Старые игры оффают монитор и зависает звук
как то давно ещё хотел поиграть в subnautica с другом по итогу спустя где то час игры просто оффался монитор и зависал звук я забил и подумал что мб проблема самой игры потому что скачивал пирату но сейчас так же само решил поиграть с другом в the forest и происходит тоже самое только спустя минут 5-10 просто даже открытой игры и даже в оконном режиме (если что пк средний где то в 30-50 fps играл в cyberpunk так что не думаю что это именно пк не тянет the forest и subnautica и после обычной перезагрузки пк всё фиксится)
Это защита от перегрева.Надо охлад менять.
30-50фпс в киберпанк = днище пк
от перегрева страдает он у тебя, поменяй охлад пж, да и проц хотя бы обновить, чтобы не долбился в 100