Здравствуйте, скажите некоторое время жить с родителями это нормально?
Мне недавно исполнилось 20 лет, во время учебы в другом городе жил в общежитии, сейчас вернулся и пока живу с родителями, потому что, коплю деньги, чтобы сдать на права, я почти все время на работе, не бытовой инвалид.
Здравствуйте! Да, жить с родителями в 20 лет вполне нормально, особенно если вы стремитесь к финансовой независимости. Многие молодые люди возвращаются домой после учебы, чтобы сэкономить на жилье и сосредоточиться на своих целях. Это разумный шаг, особенно если вы работаете и планируете важные расходы, такие как получение водительских прав. Главное — это общение и понимание с родителями.
конечно нормально,что такого? это д твоя кровушка
Нормально, если родители не против и ты им не создаешь неудобств.
Нет, срочно съезжай, иначе не мужик.
С чужими хуже