Как подготовить к огэ?

Добрейшего всем дня, планирую сдавать физику информатику ну и математику с русским соответственно. Как подготовится к экзаменам? На чём сделать упор? Где решать пробники? Где находить справочные материалы по предметам? Заранее спасибо!!

https://my2go.ru/j4591
Тут готовят специалисты к ОГЭ/ЕГЭ
Попробуйте пробный урок

Лена 24 Физика
Сайт

Можно на сайте Решу Огэ, чтобы не покупать сборники, да и ОГЭ это самое легкое что у тебя будет за 9 классов

На решу огэ, там типовые задания, тебе тоже самое попадется просто с другими значениями

Ответы всё равно дадут