Информационные технологии

Почему когда захожу в игры включается защита зрения и как ее выключить?

Когда захожу, начала включатая защита зрения, а теперь, когда ставлю телефон в горизонтальный режим, пропадает полностью все штуки с панели где защита зрение ну знаете када вверх тянешь и там типа яркость звук все пропадает и выключить не можно как убрать

Это игровой режим включает защиту зрения. Зайди в настройки экрана и отключи эту фигню. Если панель в горизонталке пропадает, это из-за настроек ориентации или игры, проверь полноэкранный режим и убери скрытие панели. Не помогает сбрось настройки экрана или обнови систему. Если глючит дальше, значит, в сервис пора.

Откройтй Параметры > Система > Экран.
Найдити раздел Цвет и ночной свет, отключи функцию ночного света вручную или настрой расписание его работы

полезно