Раньше вроде выходило больше всего в самокате и магните, в сбере мало но там минималка зато была 150 в час, сейчас это купер, читал в инете что зп там щас большие, но сомневаюсь что они поменяли политику Сколько вообще сейчас пешим курьером можно в день поднять в среднем и за сколько часов? Ну не конкретно на праздники а в декабре, расскажите плиз по своему опыту И может сейчас без опыта выгоднее пойти на другую работу какую нибудь ? В озон на склад например или ещё что нибудь Сам я если что только через инет могу узнавать о зп, т.к живу в посёлке, переезд в город только в планах на лето
Сколько вообще сейчас пешим курьером можно в день поднять в среднем и за сколько часов? Ну не конкретно на праздники а в декабре, расскажите плиз по своему опыту
И может сейчас без опыта выгоднее пойти на другую работу какую нибудь ? В озон на склад например или ещё что нибудь
Сам я если что только через инет могу узнавать о зп, т.к живу в посёлке, переезд в город только в планах на лето