О любви без купюр
+1Ходили 2 дня назад на каток, после катка до сих пор болит спина(я падал на спину/жэпу с не привычки) Что это может быть
это микротравма. срочно к врачу, иначе может быть необратимо. Слово ЖОПА пишется через О, а не через Э. С НЕПРИВЫЧКИ - пишется слитно..
Отбратиться в травмпункт, там скажут точно
Перелом позвоночника. Недавно показывали по телеку. Оди свалился с самоката. Болела спина. Пил таблетки обезбаливающие, вместо врача, и теперь инвалид, год дома лежит, не встает
Ушиб, растяжение- все что угодно, но только не перелом.