А я вообще в этой жизни кому-то нужна? Или никому не нужна?
Такое чувство что я осталась совсем одна и никому не нужна. Я незнаю вообще как мне жить, хочется умереть из-за всего этого. Если я никому не нужна, зачем мне вообще тогда жить?
Ты мне нужна, потому что в тебе есть потенциал доброты, ты стремишься быть доброй, нежной, это очень ценно!!! И поэтому я тебя люблю!!!!
ты ж моя заинька, не плакай, жизнь наладится) скушай печеньку)
А вы не обращали внимания, на своё поведение? Думаю там ответы.
Чтобы быть нужным, надо быть полезным. А чтобы быть полезным, необходимо производить что-то полезное для других и позволять им это использовать. Если нас оскорбляет, что другие нас используют, то мы сознательно стремимся к состоянию собственной бесполезности и, как следствие, ненужности.
А почему вы должны быть кому-то нужны, если не нужны даже себе самой.