Жизнь изменилась после ухода человека
Как его можно забыть?
Вообще стараться не думать о нём, убрать всё, что напоминает его. Просто продолжать жить, ведь ты у себя остался, а человек и не будет никогда твоим, просто твоя очередь прошла.
Значит, он был готов предстать перед господом, как мне батюшка сказал в церкви( Смириться.
замену нацди
никак только смирится
Представляй, как он сидит и улыбается с сообщений других парней/девушек, соблазняет их, а они, его. Короче, возненавидь этого п1дора.