Стоит ли сделать рентген головного мозга в данном случае?Стоит ли мне сходить на МРТ головы?
Это чаще всего платная процедура, я знаю. Дело в том, что у меня год назад поставили два диагноза в области психиатрии(депрессивное расстройство, тревожное расстройство) и я начала лечиться, а я с этими двумя диагнозами мучилась без лечения до этого как минимум 2-4 года, в среднем 5-7 лет. У меня есть две лучшие подружки, обе тоже имеют по диагнозу в области психиатрии. У моей первой лучшей подруги булимия и депрессивное расстройство, у второй шизоаффективное расстройство. Мне они посоветовали сходить на рентген.
Стоит ли мне сходить на рентген головного мозга или нет ,в данном случае ?
Я перепутала рентген и мрт
Назначать процедуры медицинские должен врач, а не подружка. Пусть даже подружка искренне тебе желает добра, но она не всё понимает в медицине. А может и вообще не понимает. Поэтому, всё что связано со здоровьем только к врачу и только лично. Не по интернету, а лично. Удачи. Бывай здорова.
Нет, ренген в этом случае не поможет, вроди МРТ
может МРТ?
психиатрию МРТ не показывает
это психиатр но не МРТ...