Разница между 1мс и 5мс

Сегодня выбираю моник для кс2
Задумался в разнице между времени отклика 1мс и 5мс на разных мониторах при выборе
Скажите пожалуйста будет ли заметна разница или будет мешать игре на va матрице 180 фпс и 5мс, или лучше поискать на 1мс?

Если моник не супернавороченный, то маркетинговый 1мс будет местами даже хуже, чем 5мс из-за овершута. И лучше взять IPS, на VA, особенно если это не топовая модель будет заметен гоустинг - эдакий встроенный неотключаемый motion blur.

Не заметишь разницы,только с реакцией 100мс и меньше можно увидеть,лучше моник брать ips

Поищите, ведь все время, что либо мешает

Разница между временем отклика 1 мс и 5 мс может быть заметна в динамичных играх, таких как CS:GO. Время отклика 1 мс обеспечивает более быстрое и плавное отображение изображения, что может быть полезно для быстрых движений и прицеливания. Однако мониторы с временем отклика 5 мс также могут быть подходящими для игр, особенно если вы не сталкиваетесь с критическими ситуациями и не нуждаетесь в максимальной производительности. Выбор зависит от ваших предпочтений и требований к игровому процессу.