Можно ли перевестись с одного вуза в другой со 2 курса на 1 , но с одной академической задолженностью
Такая ситуация, не могу сдать один предмет в своем вузе и хочу поменять направление своего обучения,так как понял , что не моя профессия, то бишь просто перевестись в другой вуз, мне нужно перевестись с моего вуза со 2 курса, в другой вуз на 1 курс, смогу ли я это сделать с академической задолженностью в виде 1 предмета, который у меня на 2 курсе и если нет, смогу ли я перевестись в другой вуз так же со 2 курса на 1 , если уйду в академический отпуск
Сможешь, но в другом вузе у тебя могут появиться задолженности по другим предметам. Т.е сбежав от проблемы получишь их в ещё большем объёме. По-моему лучше уж закончить обучение. И необязательно после работать по специальности, а корочка уже является плюсом
Нет, на 1й курс нет перевода
На первом курсе нет мест для перевода
можно если договоришься там куда переводишься...
но эт самое... какое ещё "направление" на первых курсах?... вам там стандартный набор выдают