Что это за прическа и как ее повторить?

Айзен Сосуке из аниме Блич,как называется его прическа и как ее повторить в реальной жизни?
сходи в барбер шоп к молодым ребятам лет 20-29, покажи фото и думаю тебе забабахают такую же, не ходи к всяким кашолкам 40+, они 100% сделают шнягу шняжную
отрастить длинные волосы и с этим рисунком прийти в парикмахерскую. Хороший мастер сделает. Названия у неё нет
анимешные причёски неповторимы в реале.
У людей нормальная голова и столько волосей из башки не растет.
Похода причёска на- в прошлом году в парикмахерской был...
Насрать на голову
чозабрет