Что это за прическа и как ее повторить?

Айзен Сосуке из аниме Блич,как называется его прическа и как ее повторить в реальной жизни?

сходи в барбер шоп к молодым ребятам лет 20-29, покажи фото и думаю тебе забабахают такую же, не ходи к всяким кашолкам 40+, они 100% сделают шнягу шняжную

отрастить длинные волосы и с этим рисунком прийти в парикмахерскую. Хороший мастер сделает. Названия у неё нет

анимешные причёски неповторимы в реале.

У людей нормальная голова и столько волосей из башки не растет.

Похода причёска на- в прошлом году в парикмахерской был...

Насрать на голову

чозабрет