4 месяца назад
Помогите с работой над ошибками по русскому 7 класс
Писали по русскому типо проверочной и у меня 4 за все это (я не успел дописать обстоятельство в 3 пункте разбора) и забыл про 1 запятую, руссичка сказала перепишите предложение и объясните что да почему, вот только я не понимаю как эту запятую объяснить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...росинки, сверкнувшей....,- запятая при причастном обороте, стоящем после определяемого слова
Ждите ответа.
чо ты написал вообще