Чем заняться?

Учеба. Выгорание или лень?

У меня нет долгов по учебе в университете, последний курс, очень хорошо учусь(стипендия с бонусом за пятерки), но это мне дается морально очень трудно. Мне тяжело отсиживать пары из-за того что я чувствую напряжение, бывает периодически плохо т.к я иногда страдаю паническими атаками. Перед экзаменами сильно нервничаю и довожу себя этим до слез(снимаю так напряжение, иногда помогает), хотя учеба трудно не дается это я сама так себя накручиваю,
Подскажите было ли у вас такое, временами очень хочется отчислиться и будто нет сил. Думала о академе, но смогу ли я за год отдохнуть и оставить эти проблемы позади? Сейчас сдаю сессию, пока что успешно(но нервничаю много это понятно), осталось учиться 2 месяца, потом снова сессия и преддипломная практика с апреля

Выгорание, рекомендую преостановить процесс обучения

Не обязательно ходить на все пары

Выгорание это.

Удаленный ответ Ответ удалён