Информационные технологии
+4Регулировка звука на компьютере
На канале Subwoofer (рыжий разъём) - сабвуфер, на канале Rear (чёрный разъём) - усилитель звука для СВЕТОМУЗЫКИ, на канале Front (зелёный разъём) - музыкальный центр (основные колонки)
Как сделать чтобы при сочетании Fn+F8 / Fn+F9 убавлялась / уменьшалась громкость только Subwoofer и Front но при этом Rear оставался всегда на 100 %?
Нужно для того чтобы при любой громкости светомузыка работала одинаково

Средствами винды вряд ли. Можно попробовать с помощью стороннего ПО вроде Virtual Audio Cable