От куда слова???
Помогите пожалуйста найти от куда слова🙏 оригинал вообще вроде на английском ( listen i will never fall in love with you for real you know? i know you know then why do you still hang out with me? why do you spend so much time with me? because i love you that's not the reason ) а вот перевод (слушай я некогда не влюблюсь в тебя по настоящему понимаешь? я знаю, ты знаешь, тогда почему ты всё ещё со мной тусишь? почему проводишь так много времени со мной? потому что я люблю тебя этой причины не достаточно?) вроде так не знаю точно...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У бота спроси
загугли