Я играю в дельтарун пытаюсь пройти джевила какую броню лучше всего использовать?
Я прохожу мирным путём и типа там 9 гипнозов надо
используй кандалы на крисе, янтарную карту на сьюзи, на ральзея белую ленту и янтарную карту, я пять раз его так прошел
На Криса Янтарную карту и Кубраслет, на Сьюзи либо две Янтарные карты, либо Янтарную карту и Кандалы, на Ральзея либо две Янтарные карты, либо Янтарная карта + Белая лента, также бери в хилки КрутьТорт, две Мяты Жизни + Трефдвич, остальное заполни Темными Бургерами