Бьютилэнд

Почему во время спорта может резко заболеть поясница?

Хожу в спортзал, но иногда при некоторых упражнениях сильно вставляет в поясницу, будет резкая колющая боль, кто знает почему так может быть?

После 16 это норма

Резкая боль в пояснице во время занятий спортом может быть вызвана несколькими факторами. Это может быть связано с неправильной техникой выполнения упражнений, недостаточной разминкой или слабостью мышц кора. Также возможно наличие проблем с межпозвоночными дисками или мышечные спазмы. Рекомендуется обратиться к врачу или тренеру для оценки техники и возможных проблем.

Потому что ты бьешь её вот и болит

кто тебе вставляет