При какой температуре кипит вода с максимальной концентрацией соли?
Учитывая то, что соленая вода закипает при температуре более
100 °C, а точная температура зависит от концентрации соли,
я поэтому уточнил, если концентрация соли в воде будет
максимальной, какой будет температура кипения воды?

Время вопроса 20:00 19.01.2025
Большая советская энциклопедия.

Если концентрация соли в воде будет максимальной, то точная температура, при которой даннаяsalty water будет кипеть, будет зависеть от конкретного типа соли. Как общее правило, температура кипенияsalty water будет составлять примерно 101,5°С (+/- несколько десятых градуса).
Максимальная концентрация соли 100%
А высота над уровнем моря какая