Вторая видеокарта для стрима.

Хочу вторую видюшку купить для стрима. Просьба отвечать только тех , кто понимает о чем он говорит.

Могу ли я купить видеокарту без видеовыхода для использования ее под энкодера нвидии?
Те же проф карты взять. Подойдут ли для этой задачи ? Интеловские может.
Стримить хочу 3440x1440р 60 кадров. Логично именно в таком не буду стримить, раздербаниваю разрешение. Но входное остается таким.

1050 ti взять нормально будет под такие задачи ?
Или лучше будет выбрать проф карту типа р 106 100?
может вообще 1060 ?

У меня 4070 супер + RX 6600 для обработки. Вообще, чем лучше вторая видюшка, тем качественней стрим. Профессиональные решения дорого обойдутся. 6600 возьмите на авито новой, тысяч за 18-20 можно найти. Прекрасно работает как дополнительная видеокарта.

все зависит от камеры и имеющейся карты ,если стримишь без камеры одной в.карты на поток хватит но если ты стримешь сталкер 2 нечего не поможет.

Да

лучше собрать второй пк для стрима и купить нормальную карту захвата

не можешь