Что делать если когда я нахожусь в помещении с кем то у меня появляется тревога
Появляется тревога, раздражительность и нервность когда в доме находятся отец и мать, они часто орут, сканадалят, гремят на весь дом, навязываются. Это терпеть невозможно, я даже больше есть начинаю. Иногда просто хочется сидеть тихо в доме когда выходной а приходится терпеть голдежь вечный, непрошенное мнение по каждой мелочи и нотации, а я уехать не могу мне даже 18 нет. И постоянно такое ощущение что чем больше я это слушаю тем сильнее становлюсь такой же. Что делать. Устала бродяжничать по улицам чтобы от этого спрятаться. Даже слезы появляются от нервов в такой обстановке
Может изменить настрой. Нас всегда будут в жизни окружать люди, родные или нет. Важно научиться быть гибким, спокойно относиться, уметь ладить. Заниматься своим делом.
учиться, искать работу, молиться, заниматься спортом, съезжать при возможности.