Вы любите(умеете, практикуете) читать чужие МЫСЛИ?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (916054), закрыт 1 месяц назад
Ну не могу я без МУЗЫКИ????
Лучший ответ
lenali0 lenali0 Ученик (53) 1 месяц назад
Нет.я читаю по губам и языку тела
Остальные ответы
Catherina Flamme Мастер (1204) 1 месяц назад
Я не могу читать мысли, но умею чувствовать чужие намерения.
inverting hammer splitting Мудрец (10520) 1 месяц назад
нет.. я не люблю влезать в чужие головы.

Хорошая музыка, классика уже почти)) приятная ...
*** Искусственный Интеллект (274004) 1 месяц назад
Почти удается. Спрашивают при попытке обмана, а ты как знал что ли
Mango Alley Мыслитель (8400) 1 месяц назад
смешно
А я воздухом дышу
Mango AlleyМыслитель (8400) 1 месяц назад
Я землянин
Экстрасенсы шарлотаны
.Уважаемый. Мудрец (15501) 1 месяц назад
Я решаю задачи связанные с мыслями
Александра ☭ Оракул (89362) 1 месяц назад
тот момент когда пользователь всю ленту лидер своими вопросами заваливает.что у него за мысли?
ARTİSTE Знаток (380) 1 месяц назад
Мне это зачем? Смысла не вижу.
Енотик Полоскун Ученик (221) 1 месяц назад
Смешат некоторые ответы, где люди всерьез возомнили себя экстрасенсами)
Дмитрий АнисифоровМыслитель (6942) 1 месяц назад
@Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун ?
Себастиан Бох Ученик (151) 1 месяц назад
У большинства читать нечего, брошюрка
Как и у меня)
Domovoy Просветленный (22209) 1 месяц назад
Достаточно уметь читать их эмоции чтобы догодатся о чём человек может думать
Дарья Головачева Просветленный (23668) 1 месяц назад
Нет.Но я могу проникать в чужие сны.Я не знаю,как у меня это получилось
Marina Goossens Оракул (84904) 1 месяц назад
Да, но не на уровне мыслей
Uzverk Fcg Мыслитель (9545) 1 месяц назад
Я не эмпат и не проницательный , так что нет
qubo Оракул (94912) 1 месяц назад
Все бы ничего, если бы не это на весь экранМузыка замечательная
Ледогостер Профи (965) 1 месяц назад
Когда говорят: читаю ваши мысли, я знаю -- врут. Я не читаю мысли.
Юнэс(Юрий)АхмировИскусственный Интеллект (104774) 1 месяц назад
Правильно это то же самое если сказать, я понимаю вас,. а" читать мысли", всего лишь фигура речи.
ЛедогостерПрофи (965) 1 месяц назад
Это как "с языка сорвали". Иллюзия телепатии возникает, когда мысли людей совпадают или когда они мыслят вместе, например, решая одну инженерную проблему.