Как сделать такие волосы?
У меня они даже после того как я заплел мокрые волосы в косички и наматал на бигуди, к утру не настолько пушистые

Проще всего купить такой парик. Потому что свои и укладывать, и размачивать потом геморно. Но так то густые осветленные волосы можно просушить хорошо поднимая от корня и прокручивая на большой круглой щетке, потом пройтись чем кондиционирующим не особо фиксирующим безводным по концами наделав прядей, потом взять сильный и сухой лачок и на нем попрядно все начесать от корня. Если так выходит слишком аккуратно, вариант №2: взять жесткую пудру, насыпать хорошо так на корни и как бы начесать их руками врабатывая ее пальцами до нужного состояния. Подбодрить все это дело тем же лачком корректируя форму и детали -- вуоля
Тут важно уделить прежде всего внимание самой верхней части и все потом подтягивать к ней и к лицу. Если есть достаточно длины могут пригодится и невидимки, а то и шпильки. Расчесывать это потом не стоит, надо размочить, помыть и очень хорошо кондиционировать чтобы распуталось практически само при минимальной деликатной помощи пальцев
Землю с грядок на голову пересадить
Не мыть их пол года
Полотенцем потри голову. Хорошенько
баллончиком покрась