Как подключить видюху к блоку питания?
Короче в БП разъём 8 pin. Разъём старой видеокарты 6pin. Провод соответственно 6-8 , купил новую карту, на ней уже 8pin. Есть ли переходник какой нибудь, чтобы 8 вставить в БП , 6 с другой стороны в переходник на тот же 6 и на выходе в видеокарту уже 8. Или как это делается подскажите пожалуйста
Ну если у тебя провода от бп отсоединяются то купи на 8 пин и всё
А если нет то гг
Не совсем понятно что ты написал, но.
Переходник с 6 пин на 8 пин использовать категорически не рекомендуется.
6 пин линия рассчитана на 75Вт, а переходник заставит видеокарту думать что с нее можно взять 150Вт что может привести к серьезным проблемам.
Обычно на блоках 6+2 пин линии, которые можно подключить и к 6 пин и к 8 пин.
Но если у тебя только 6 пин, то единственно верное решение это менять блок питания.
Ищи переходники. Китайцы давно все придумали, надо только найти.
Впаяй