Все про бизнес
+1Во что вы бы инвестировали 1 миллион рублей?
Если бы вам дали 1000000 рублей и сказали, что их надо во что-то инвестировать
в ценные бумаги
В venom coin
Ну моллион просто так никто не даст и исходить надо из того как он достался, потом и кровью или на халяву. Скорее всего положил бы под процент и 18-20 тысяч в месяц неплохая добавка к бюджету. Когда ставка упадет, если упадет, тогда перейду на инвестиции. Есть еще одна мысль- ставки на спорт, стратегия уже разработана и можно вложить в нее хотя бы 100К, это риск, но риск оправданный, т.к. на бумаге уже просчитано и минусов не вижу пока.
Ну дело же не в сумме. А срок? А готовность к риску? А желание во всём этом разбираться?
В здоровье,скорее--зубы, то и сё. Для недвижимости мало.