Подключение проводных и беспроводных наушников к компьютеру, Windows 10

Подключаю проводные наушники к ноутбуку на виндоус 10,не работают, опробовал кучу наушников ни одни не работают, я уверен что не в них дело, все драйвера обновлял блютуз наушники тоже доступ только к микрофону, не понимаю что за дела. Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск - введи mmsys.cpl, покажи какие устройства вывода звука. Подключи наушники, и посмотри, поменяется ли список.

Возможно в разъёме плохой контакт

Но если и блютуз не работают, значит дело не в контакте

Удали все драйвера звука, и перезагрузись. Драйвер должен автоматом подцепиться с сайта Microsoft, хотя бы основной.