Вкусно и дома
+4Где достать рецепт на лекарство без посещения врача
нужно купить снотворное ,но его ,в грубой форме,отказываются продавать без рецепта
План действий: притворяешься обдолбанной и говоришь заикающимся голосом: «Мне бы-бы "название лекарства"» и начинаешь дергаться в ломке.
Если ВДРУГ не помогло, ТО берешь под руку камерный оркестр и, выступая в роли дирижера, начинаешь исполнять гениальные произведения своего прадеда. Если фармацевт за кассой услышит «Метель», то просто на месте упадет и всё бесплатно отдаст, так еще и доплатит.
выберите альтернативное снотворное
правильно что не продают иди в пенб