Совет профилактики в школе. Можно ли не идти?

Георгий Федяев Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Меня и родителей вызвали на совет профилактики из-за "поведения" после уроков. Могу ли я не идти на этот совет? По сути уроки окончены, и у меня нет желания сидеть в школе дальше, плюсом у меня работа, на которую я не могу опоздать. Будут ли вообще какие-либо последствия, если не пойду?
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5014200) 1 месяц назад
Не ходи. Участковый и инспектор по делам несовершеннолетних прям на дом придут!