Деньги - это таже самая энергия жизни выраженная другим способом. Что бы сильно пришло здесь, должно сильно уйти где-то там, или даётся под задачу, если ты идешь с какой-то Миссией на землю. Жизнь-это точная математика, вам, лохам, все какая-то халява мерещится. Успокойтесь!
Вот примеры цитат: Деньги — плохой хозяин, но очень хороший слуга. (Френсис Бэкон). Цель денег — не праздность, а умножение средств для полезного служения. (Генри Форд). У бедных просить легче, чем у богатых. (Антон Павлович Чехов). Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. (Рокфеллер). Настоящий идеалист стремится к деньгам. Деньги — это свобода. А свобода — жизнь. (Ремарк). Высшее богатство — отсутствие прихотей. (Сенека).
А кого любят паводки- потопы,землетрясения,вулканические взрывы,лесные пожары? Всё перечисленное всего лишь энергия,как и деньги.Вопрос не в том,у кого их больше,а у кого их меньше. А в том,какого качества энергия и в чьих руках...