Что делать если я влюбляюсь не в человека, а именно в эмоции которые я испытываю рядом с ним

после расставания очень тяжело, ведь вспоминаю как мне было хорошо и я обо всем забывала, а вот как таковой любви к человеку не чувствовала. я была с ним грубо говоря чтобы ощутить что то новое

Эмоции непостоянны, они приходят и уходят, важные решения такие как выбор партнёра в жизни нельзя принимать основываясь на эмоциях.
Нужно это понять и делать осознанный выбор.

ну рады за вас
а предавать зачем надо было??

то то же

Сказки какие-то алкогольные.