Где можно найти бесплатные ключи, очень хочу поиграть во что-то новое
друзья помогите пожалуйста,хочу поиграть во что-то новое,но я с Беларуси Стим под санкциями,карты нету,торрентов боюсь,4 месяца назад скачал с торрента рдр2 пришлось его везти на полную чистку,диск д начал скачивать не нужные программы сами по себе,помогите пожалуйста люди добрые,либо если у кого-то есть ключик лишний, буду благодарен
Попробуй следить за акциями на платформах, таких как Epic Games Store, где иногда раздают бесплатные игры. Также есть бесплатные игры на Steam, которые могут тебя заинтересовать.
Робогабенчик в телеге