По какой причине некоторые незнакомые мне люди так относятся ко мне?

Захожу в магнит, кладу пакет с едой которую я купил в обычном магазине в камеру хранения. Вижу как девушка (я её не знаю) на кассе пристально смотрит на меня взглядом неприязни. Когда подошёл и выложил выбранный товар, на кассе была эта девушка. Пробив товар, она так же с неприязнью назвала сумму покупки.
Мне вот непонятно, я её не знаю, ничего плохого ей не сделал и не сказал. С какой целью у неё ко мне такое отношение? Почему руководство набирает таких сотрудников, после которых, возникает желание не ходить больше туда?
Ведь цель магазинов, чтобы завлечь покупателя любыми способами, чтобы он ходил ещё и ещё!

Дополнен

Я понимаю что работать там достаточно тяжело за минимальную зарплату. Ну а я тут причём?

Не парься, просто у неё был тяжелый день а ты окозался не в том месте не в то время, как говорится)

тупой? кассирши уставшие, они на всех так смотрят, не ты один такой "особенный"

посмотри в зеркало и вопрос исчерпан

Это что за мусор ты сейчас выдало?