Загранпаспорт, подробнее дальше
Срок моего загранпаспорта закончится 19.06.2025, что делать с этим загранпаспортом после? Читал что можно отнести в МВД. А можно этого не делать? Хочу получить новый загран. Где можно получить? Сколько стоимость?
Получаете новый, старый оставляете себе. Документы на новый советую подавать уже сейчас.
Старъй не забирают ,даже биометрический с изтекшим сроком
Заказываешь на госуслугах и приезжаешь за ним в паспортный стол. Старый можешь не сдавать.
здравствуйте
оформляли ли метастабилизацию у специалистов
график юридических колебаний

можно и не носить. никому он не нужен больше. получать - начни с госуслуг.