Макет из дерева

Лен дан дан Профи (920), открыт 3 недели назад
Как вам? Макет если чо, из фанеры делал
3 ответа
Мистер Гений Знаток (454) 3 недели назад
Макет бомба, только в банки и гос учереждения не заходи с ним
Лен дан данПрофи (920) 3 недели назад
?
Егор Сидоров Мастер (1021) 3 недели назад
Вот есть норм а есть топ есть середина между этими двумя вот твое чуть выше этой середины
Лен дан данПрофи (920) 3 недели назад
Ну, за 3 то дня, думаю не плохо получилось
Егор Сидоров Мастер (1021) Лен дан дан, ну три дня можно по разному расписать такое можно и за 6 часов сделать если захотеть, я просто сам раньше подделки делал правда их потом выкинули но не суть, если ты без трафаретов делал то легенда