Как убрать ляжки?
Смотрите, как парню можно убрать ляжки в объёме, даже жира нету на животе, а вот ляжки есть, но не целлюлитные, а просто широкие в обхвате.
Больше бегать меньше жрать 😂А если серьёзно , то нужно каждый день заниматься , упражнения с Джанет Дженкинс мне нравится , видео полно , обязательно каждый раз после тренировки делать растяжку .Уменьшить их сложно , но если очень упорно заниматься и соблюдать диету то через пару месяцев будет отличный результат.
Беговая дорожка (можно просто ходить)
Физические упражнения ты можешь найти в яндексе/гугле/ютубе/пинтересте. Результат будет не сразу, но попробуй. Прежде всего избавься от отёков, может быть ляжки у тебя не такие уж и большие. Удачи 💋
посмотрите в браузере , много советов.
ну , а я посоветую просто заняться спортом!
Ходить меньше есть заниматся... невариант? отрезать....
Хирургическое удаление. (Пластическая операция)
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом (наименование, фамилия, имя отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов) либо касается деятельности иностранного агента (наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов).