Настройка бота телеграм
Скажите пожалуйста, как настроить бот в телеграме для подписчиков? Создала бота через BotFather, как его настроить для предложки, чтобы люди могли отправлять в него свои работы, которые будут приходить в этот бот? Я проверяла с другого аккаунта, отправляла сообщения и файлы, но в бот ничего не пришло.
Используй какой-нибудь конструктор ботов. В BotFather ты просто зарегистрировала имя бота
скачать сторонний клиент телеграм и зайти в него через токен бота и чекать