Что делать если бабушка не дает нам жить вообще?
Она будит ночью и когда приходим с дел с работы и говорит я без вас ничего есть и пить не буду говорит почему ко мнге не заходите, мы с мамой спать легли я бабуле дала таблетки а она их выкинула потом говорю давай бабушка померием давление она кричит и плачет и я ее успокаиваю а она швыряет танометр для давления и говорит что вам зайти трудно, за глаза на нас с мамой матом говорит, говорит на работу не идите к отцу не едте, говорит ко мне заходите я никуда не поеду, не врите, говорит и матом на нас, брат мамы и тетя живут отдельно, мы так устали, в больницу бабушка ехать не хочет. Потом говорит я вас не трогала.
Она говорит я бы вас при себе держала зачем тебе муж и парень и друзья, не учитесь не работайте, лучше за мной смотрите я вам денег дам, а мы говорим нам не надо мы должны работать
Бабушку надо уважать и любить.
а что... родители сами не знают ?
Не обращайте внимания, делайте как вам надо. А бабуле разъясняйте, чтобы не лезла, иначе останется одна.
Сжечь
Незадолго до смерти пожилые очень агрессивные, а потом резко спокойные и добрые
Хз с чем связано