Почему я плачу
короче у меня такая проблема (причем с детства) я при даже каком то минимальном давлении со стороны другого начинаю плакать так и еще бензин в костер это когда тебе говорят например учительница не расстраивайся то все у меня водопад слез а главное я ничего не могу поделать да и не удобно перед всем классом рыдать из за пустяка я уже сам понимаю ну не дело надо как то это решать ну блин устроюсь в будущем на работу а меня начальник начал отчитывать и че я плакать буду ну это не дело ПОМОГИТЕ решить эту фигню
Дополнендополняю я так же могу заплакать даже в безобидных ситуациях например говорю мысль интересную и тут же плачу НО главное что при друзьях такого нет а например перед мамой или кем то старше меня
Психика слабая.
сцепи зубы
Потому что плакса инфантильная (только не плачь. Прости меня)
ты нытик
Я тоже была жуткой плаксой в дет. садике и начальной школе особенно
Со временем прошло
Просто наплюй на всë и... Разрыдайся, дай волю эмоциям, так быстрей успокоишься
Если не поможет то стань самозанятым, чтоб начальник не доставалツ