Список в роддом...

Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал, что брать в роддом, и можно ли воду с лимоном побольше взять? Без воды я вообще не могу...

Лучше обычную воду. Более того воду разрешают даже в родзале.
Списки разные. Уточняйте в роддоме, что туда нужно для малыша и вам.
Послеродовые трусы точно нужно и берите побольше. Они гораздо удобнее, чем прокладки урологические

я еще радио с собой брала :)) и стопку книг.
теперь смартфон все заменяет ))

надо бомбу брать

Полный перечень уточняйте у Вашего врача, который ведёт беременность.
Списки могут отличаться.
Нам к примеру такой список предоставили. К сожалению весь его перечень вспомнить довольно сложно.
Одежда малышу (ползунки, распашонки, чепчик и т д) конверт на "выписку"
Для Вас послеродовые прокладки, прокладки для груди влажные салфетки, бюстгальтер для кормления.
В общем уточните список у врача, а если что забудете, думаю кто-то сможет "донести" в роддом.

P/S а вот воду лучше обычную берите.
Успехов.

в годы моих родов нечего домашнего нельзя было