Лапки и хвосты
+1Жучки в цветах
Здравствуйте . Кто знает что это за жучки ( мошки ) на подпконнике где комнатные цветы . ( извините за качество фото ) кто знает. скажите кто это или что это и как избавиться от них . Заранее Спасибо
Коже еды. Дело не в цветах. Они что то жрут.
дихлофос – Raid, Raptor, Нео. Это те средства, которые моментально уничтожают всех насекомых;
растворы «Кинмикс», «Агравертин», «Актара», «Базудин», «Фитоверм», «Актеллик», «Карбофос» также эффективны в борьбе с мошками.
прыскать вокруг цветка эфирными маслами. улетят
Клещи
Обычный древесный клоп.