Бьютилэнд

Из-за чего могут появляться прыщи??

Я не ем сладкое, острое, мучное, жареное, фастфуд и другую вредную еду
Использую средства умывания, не трогаю лицо, наношу минимум косметики( только консилер и пудра) . Всё равно прыщи появляются…🥲🥲

Причин может быть много, со всем должен разбираться специалист. В этом я точно уверена, сама вылечила акне с дерматологом и довольна. Сначала анализы сдала, потом мне подобрали дозировку сотрет и капсулы помогли. Довольна, что пролечилась.

меня прям очень сильно на молочку обсыпало вообще если что, убирала и полисорб пила. изнутри вот это все выводила

Из-за гормонального сбоя и генетики.

акне

Жирная кожа, или нет защитного слоя.