Бьютилэнд
+3Из-за чего могут появляться прыщи??
Я не ем сладкое, острое, мучное, жареное, фастфуд и другую вредную еду
Использую средства умывания, не трогаю лицо, наношу минимум косметики( только консилер и пудра) . Всё равно прыщи появляются…🥲🥲
Причин может быть много, со всем должен разбираться специалист. В этом я точно уверена, сама вылечила акне с дерматологом и довольна. Сначала анализы сдала, потом мне подобрали дозировку сотрет и капсулы помогли. Довольна, что пролечилась.
меня прям очень сильно на молочку обсыпало вообще если что, убирала и полисорб пила. изнутри вот это все выводила
Из-за гормонального сбоя и генетики.
акне
Жирная кожа, или нет защитного слоя.