Как взять видео из ютуб шортс без кнопок?
Ну чтобы не было кнопок по бокам. Обрезать не вариант, половину видео просру. Ремикс не вариант, надо много видео из ЮШ смонтажить.
Открой сайт ya2mate и вставь ссылку на видео. Скачай видео и загружай)
купи премиум или скачай на рандом сайте
hitomi downloader, последняя версия есть на guthub. сама программа в целом неплохо качает из многих мест и не только видео (например rutube), но для ютуба есть ньюанс. В программе встроен обход DPI, но это обычный goodbyeDPI, который уже давно научился блочить роскомнадзор и лично у меня он не работатет. Так что скачав прогу заходи в настройки, раздел сеть и отключай обход DPI.
Чтобы видосы качались (да и в целом работал ютуб/дискорд и прочее что заблочено РКН) либо ставь себе zapret на ПК, либо сборки основанные на zapret. Лично у меня работает вот эта: https://pastebin.com/jAgqJJeT

ютуб премиум
скачай тик ток