Вечное сохранение симс 4
появилась проблема при сохранении симс 4, когда я хочу перейти в режим управления городами сохранение происходит нормально, игра сохраняется и ничего не зависает, как и сохранение при выходе из игры, если же я хочу сохраниться через меню, предположим когда мои симы спят, или во время строительства дома, сохранение длится вечно, до тех пор пока я не выйду из игры через клавиши и не перезапущу компьютер. Сразу отвечу на вопрос, моды у меня есть, но у меня их очень много, может есть какие нибудь ещё варианты кроме как перебирать папку модс в поиске возможно поломанных файлов??(((
Моды обычно являются первой проблемой. Советую сортировать их в папке. СС контент редко ломает игру, это делают моды сценариев. Нужно проверять именно их. В других сохранениях проблема остаётся?
Для начала попробуйте почистить кэш... но проблема точно в не обновленных модах(не сс контент, а именно скриптовые моды)
купить ssd диск
Да