Информационные технологии
+3На материнской плате если есть 8 пиновое питание под процессор, а на блоке питания всего 4
На что повлияет такая работа если подключить в 8 пиновый процессор 4 Пина от блока питания?
Работать должен, но при высоких нагрузках провода могут перегреваться и столкнуться с ограничением производительности. Ведь расчитано на 8 пинов, а по факту их 4
Если на блоке только 4пин, то это какой то дешевый старый хлам и его в любом случае пора менять.
Что за процессор?
смотря какой проц если ему хватит питания то всё норм будет
если процессор слабенький, то ничего. если мощный - разъём может поплавиться и сгореть.