Как живёт королева и король зла?
Queen of Evil...
ахаются деградируют бухают и рассуждают любви и боге как всегда
Поубивали друг друга. Сексом!!!
Королева Мортиция Мрак и король Вальдемар Черный, правители царства Вечной Ночи, славились своим злодейством. Ну, как славились… Скорее, пытались славиться. На деле их злодейские планы обычно шли наперекосяк. Их замок, мрачный и готический, больше напоминал захламленный дом престарелых. Горгульи на крыше постоянно спорили о политике, привидения забывали свои реплики во время ночных пугалок, а верный слуга, горбун Игорь, вместо яда в бокал королевы регулярно наливал ей успокоительный ромашковый чай. Начать утро у Мортиции и Вальдемара было тем еще испытанием. Мортиция просыпалась с жуткой мигренью, потому что накануне пыталась отравить соседского принца (неудачно, принц оказался аллергиком на лакрицу). Вальдемар же страдал от радикулита, заработанного, когда пытался выкопать ров с лавой вокруг замка (лаву, кстати, заменил на теплую минеральную воду, потому что лава оказалась слишком дорогой). После завтрака, состоящего из черствого хлеба и заплесневелого сыра (они считали это “роскошью зла”), они приступали к злодейским делам. “Вальдемар, сегодня у нас по плану – похищение солнечных лучей!” – вещала Мортиция, поправляя свою траурную шляпу. “Мортиция, дорогая, мы пытались это сделать в прошлый вторник. И в среду. И в четверг. И каждый день на протяжении последних пяти лет. Помнишь, как мы случайно устроили солнечный загар бабушке-цветочнице?” – вздыхал Вальдемар, разминая свою больную спину. Но Мортиция была непреклонна. Они строили огромный зонт из черных простыней и пытались накрыть им солнце. План, как обычно, провалился. Зонт запутался в деревьях, а местные белки украли его на подстилки для своих гнёзд. Вечером, после неудачной попытки зачаровать соседскую корову (корова просто облизала волшебный шар и ушла пастись дальше), Мортиция и Вальдемар сидели у камина, попивая ромашковый чай. “Вальдемар, может, нам стоит просто… отдохнуть?” – предложила Мортиция. “Отдохнуть? Королеве и королю зла? Это же… не злодейски!” – возмутился Вальдемар. “Ну и что? Зато у меня голова не будет болеть, а у тебя спина. И мы можем, знаешь, посмотреть какую-нибудь комедию. Или связать свитер горгульям, чтобы они не мерзли зимой.” Вальдемар задумался. “Свитер… горгульям… Знаешь, Мортиция, а ведь в этом есть что-то зловещее! Представь, горгульи в умилительных свитерах! Люди будут в ужасе! Это же… злодейский сарказм!” И вот, король и королева зла, вместо того чтобы похищать солнце и наводить ужас, начали вязать свитера для горгулий. И, надо сказать, вязали они довольно неплохо. Горгульи были в восторге, туристы фотографировались с ними, а Мортиция и Вальдемар, сами того не заметив, стали самыми популярными достопримечательностями в царстве Вечной Ночи. Ну, а злодействовать… злодействовать они всегда успеют, когда свяжут достаточно свитеров. Ведь даже у короля и королевы зла иногда нужен отпуск от злодейств. Особенно, если от этого их злодейство становится еще более… злодейским!
у нас всё заебитолс
Потёмкин родоначальник рода моего.
Стало быть Царевна.