Что лучше? Если бы иного не было дано. Быть всю жизнь "одной", или с тем, кто лишь бы "использовал? ++
То есть нужна бы была лишь близость - любой ценой (лично мне не надо, смогла бы прожить без этого и "прочего" всю жизнь, хоть более 100 лет), а сама по себе не была бы нужна и даже интересна. Проблемы бы считал "нытьем". Если бы судьба не дала иного выбора (да будь хоть красивее всех не могла бы ни с кем познакомиться), то что лучше - быть совсем одной (без имеющегося мужчины даже всего лишь встретиться) или лучше с таким, чем без всякого?
РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ЗАМУЖЕСТВЕ
ЗАМУЖ ИСКЛЮЧЕНО (БОЛЕЗНИ/СОСТОЯНИЯ/НЕСПОСОБНОСТЬ, ТОЧНЕЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ (РИСК ДЛЯ ЖИЗНИ) РОЖАТЬ И Т.Д.)
ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ СОВЕТОВ!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Но зачем вдаваться в крайности? Ведь есть куча мужчин, способных на нормальные отношения, но не хотящие детей.
А нет, посмотрел сейчас, женщина тоже человек, значит по заповеди и женщине нехорошо быть одной. Да еще надо исполнять заповедь плодитесь и размножайтесь.
Написано, нехорошо человеку быть одному, а человек это в религии мужчина, значит женщине можно быть одной, это не нехорошо. А мужчине нехорошо быть одному.
Пф, надо искать того кто тебе интересен, а не придумывать всякую чушь с позиции закомплексованного человека. А если тебя никто не интересует, то отношения тебе и вовсе не нужны, только напрягать будут.
так ты бездетна?