Иногда думаю: а для чего все это?

Я иногда думаю: для чего все это? Допустим: вы прожили великолепную и классную жизнь. В Богатсве и в любви. Прожили насыщенную и интересную жизнь, не знаю горя. НО! В возрасте 55 лет, вас ударил инсульт в область гиппокампа и зрительного восприятия. Вы все забыли! Вы даже не можете вспомнить имена близких и любимых. Вы и секунды не помните какую жизнь вы прожили. Вас как будто откинуло в младенчество! Историю такую читал: Мужика ударил инсульт, и он даже не понял что он ослеп! Вы прикиньте! ОН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ОН ОСЛЕП! он прожил всю свою жизнь с хорошим зрением, но в середине жизни его ударил инсульт, и он даже не понял, что ослеп. Просто вся жизнь испарилась.

Жизнь изменчива, не знаешь, что будет завтра...

Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь и будет все хорошо.

Вот такие случаи и дают повод людям задуматься и исследовать жизнь/кто мы,для чего,зачем все это/.У вас впереди вся жизнь..что б разгадать все загадки.