3 месяца назад
Насколько важны связи? (см. Внутри )
У меня есть несколько каких-то даленых родственников:1 учился в Бауманке, другой преподавал. Родители говорят ,что из-за этого мне будет легче туда попасть . Почему? Сейчас же чтобы избежать взяток и таких "по родству" есть ЕГЭ и поступают исключительно по нему ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выучится то можно ,а вот пристроится неплохо по специальности...нужны деньги или связи
Поступают по ЕГЭ, но в некоторых ВУЗах надо давать на лапу, чтобы не завалил на экзамене на сессии
Связи всегда важны, даже в мелких казалось бы вопросах
Нужно уточнить как принимается решение, если на одно место претендуют 2 абитуриента с одинаковым баллом ЕГЭ.
на бюджет пристроят