На какие темы можно резко перевести разговор?
недавно буквально начала встречаться с парнем.
влюбилась.а я смущаюсь и краснею просто ужас.
тем более во время комплиментов, потому что он говорит те, которые мне не говорил никто.и много другого смущающего.
и вот на какие темы можно резко абсолютно перевести тему,чтобы не краснеть и не смущаться,дабы не казаться неженкой
Киношку начать обсуждать
Не знаю о его намерениях, но не очень доверяю людям которые много говорят, часто врут, переведите тему на личность, чем увлекается, какие планы на жизнь, если начнёт много говорить, я думаю обманывать он профи )
Ну что вы) будте искренними, не стоит практиковать уловки и фальш, в этом залог вашей крепкой и счастливой личной жизни. Ведь он может смутиться ввиду вашей реакции. Понимаете,- он хочет сделать вам приятное а вы уходите от этого. Он неприменно заметит это и вы обламайте его стремление. Не переживайте, такая ваша реакция не на долго, скоро вы привыкните. Цените это в нём.
Переводи на тему страпона.