Нечем заняться что делать чем заняться
Болела голова все утро поэтому в школу не хожу, гулять толком не с кем по понятным причинам сестра там на работе да и плюс ребёнок у нее отец на работе друзья понятное дело в школе бабушка живёт хрен пойми где... И в комп тоже не хочется сейчас что-то играть... А одной скучно гулять...
Если есть друзья, погулять с ними, придумать игру с ними, порисовать, посмотреть интересный фильм, сходить в магазин за вкусняшками.
Посмотри какой-нибудь фильм, приберись в квартире, порисуй. Займи себя чем-нибудь. Сделай то, на что раньше не было времени. Перебери например вещи в шкафу, мб есть уже вещи которые не носишь
Помоги мами и папи,хоть чем-нибудь.
В Саратов съездей по тихой
Ищете ли вы Бога?